Москвич организовал убийство приемных родителей ради квартиры

Его сводная сестра до этого чудом выжила после падения из окна

Палачом для приемной матери и ее супруга стал молодой человек, взятый в чужую семью из сострадания. Юноша позарился на имущество опекунов и отправил их на тот свет.

Его сводная сестра до этого чудом выжила после падения из окна

Как стало известно «МК», 21-летний Илья поселился в приемной семье 9 лет назад. Тогда погибла мать мальчика, и ее лучшая подруга взяла осиротевшего ребенка. У женщины росла собственная дочь, но и приемного сына она не обделяла вниманием.

Увы, этой осенью две трагедии разрушили некогда дружную семью. Сначала родная дочка женщины, 13-летняя школьница, выпала из окна 9-го этажа. Этому инциденту предшествовала ссора подростка с матерью из-за оценок. Девочка выжила, но в тяжелом состоянии была госпитализирована. А спустя всего девять дней бесследно исчезли родители девочки. На днях сотрудники полиции выяснили, что их жестоко убили, причем организовал преступление приемный сын! Молодой человек позарился на квартиру опекунов. Видимо, он рассчитывал, что девочка не выживет после падения. А для устранения родителей негодяй нанял своих случайных знакомых, 19-летнего уроженца Узбекистана по имени Павел и 18-летнего уроженца Киргизии по имени Тимур. 18 сентября он впустил их в квартиру опекунов на Большой Калитниковской улице. Мужчину визитеры задушили собачьим потолком, женщину — голыми руками. Затем бандиты вывезли трупы в Раменский район Московской области, где закопали. Из дома преступники забрали банковские карты и украшения. Также в их планах было продать автомобили семьи погибших супругов, но стражи порядка вышли на след убийц и задержали их. Трупы москвичей уже найдены.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27261 от 23 ноября 2016

Заголовок в газете: Дог стал невольным участником убийства приемных родителей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру