Опубликовано видео допроса транссексуалов-проституток, укравших чихуахуа

Уличенные в проституции иностранцы заявили, что забрали собак в качестве компенсации

Трое граждан азиатской республики задержаны в Московской области по подозрению в краже собак породы чихуахуа и другого ценного имущества. Как оказалось, на преступление иностранцы-транссексуалы, промышлявшие проституцией, решились из чувства мести.

Уличенные в проституции иностранцы заявили, что забрали собак в качестве компенсации

Трое граждан одной из республик Средней Азии были задержаны в Раменском районе Подмосковья, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Выяснилось, что мужчины в возрасте от 20 до 35 лет обворовали частный дом в поселке Быково. Они прихватили с собой ноутбук, фотоаппарат, планшет и четырех щенков породы чихуахуа.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Подозреваемым грозит до шести лет лишения свободы, говорится в сообщении. Также пресс-служба МВД опубликовала видео допроса одного из иностранцев.

Задержанные являются транссексуалами и промышляли в столичном регионе проституцией. Судя по их показаниям, они решили обворовать дом, в котором периодически ублажали клиентов. Собак и технику они забрали из-за невыплаты «зарплаты».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру