Дочь уральского депутата пригрозила сжечь не уступившего ей дорогу водителя

В итоге мужчине пришлось пойти на уступку и отъехать в сторону

Дочь депутата Кушвинской городской думы Марина Камбаратова стала участницей дорожного инцидента в Екатеринбурге, видео которого получило широкое распространение в Сети.

В итоге мужчине пришлось пойти на уступку и отъехать в сторону

Ролик с видеорегистратора выложил в интернет пользователь под ником «Макс Алекс». На видео он пытается разъехаться с машиной Камбаратовой, предлагая ей уступить ему дорогу, так как женщине для этого нужно проехать куда меньшее расстояние.

Тем не менее, последняя отказывается пойти на уступку, выходит из своей машины и начинает оскорблять оппонента и угрожать ему. В частности, звучит фраза о том, что ее охрана сейчас приедет и «сожгет тебя с твоим ведром».

Не добившись желаемого, женщина начинает пинать машину автора ролика, после чего тот все-таки сдает назад и конфликт заканчивается.

Камбаратову на видео вначале опознали пользователи социальных сетей, после чего эту догадку подтвердили и журналисты. Так, сотрудники Znak.com сообщили об инциденте Александру Камбаратову, отцу героини видео, однако тот заявил, что о конфликте пока ничего не слышал.

Журналисты портала 66.ру также нашли в инстаграме Камбаратовой (сейчас уже закрытом) запись с жалобами на дорожную ситуацию в городе: «Когда я приезжаю в гости к родителям, то машину лучше оставлять на подъезде в город, т.к. даже пешком можно ноги переломать о дорожные покрытия!».

При этом МВД роликом не заинтересовалось, так как никаких жалоб друг на друга от сторон конфликта не поступало.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру