Танцующий свадебный кортеж полицейского на "блатных" иномарках возмутил блогеров

Один из автомобилей кортежа ехал по проспекту Вернадского задним ходом

Крайнее возмущение пользователей Сети вызвал появившийся ролик о проезде по Москве свадебного кортежа оперуполномоченного Карахана Балакеримова к ресторану "Яръ". Элитные иномарки с "блатными" номерами заняли все полосы на центральных трассах города. Один из автомобилей вообще двигался задним ходом. Сам полицейский подбадривал веселившихся участников кортежа через открытое окно.

Один из автомобилей кортежа ехал по проспекту Вернадского задним ходом
Карахан Балакеримов. Фото: соцсети

В кортеже на свадьбе 26-летнего оперуполномоченного УВД ТиНАО Карахана Балакеримова, который, к слову, лишь два года назад пришел в органы, участвовали Bentley, Gelendеwagen, Cadillac Escalade, Mercedez, Infiniti и BMW. Это видно из ролика, появившегося в сети.

Как сообщает агентство "Ридус", кортеж с явным нарушениям правил пронесся по проспекту Вернадского, ТТК, Кутузовскому и Ленинградскому проспектам. На ролике видно, как ехавшая во главе кортежа машина BMW вдруг разворачивается на 180 градусов и продолжает движение задним ходом. Остальные машины заняли все полосы, мешая другим участникам движения.

Сам же оперуполномоченный подбадривал своих гостей из открытого окна белого Cadillac Escalade с пассажирского места.

Судя по всему съемки проходили осенью, но попали в СМИ только сейчас.

СМИ сообщают, что полицейский закрыл свой аккаунт в соцсетях, после появления новостей о его свадьбе в СМИ. Дело в том, что пользователи Интернет очень негативно отреагировали на подобный проезд кортежа и стали оставлять возмущенные записи.

Читайте: Жених из «танцующего» кортежа оказался братом участника гонок на Gelandewagen

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру