Четверых сотрудников ДПС Пятигорска заподозрили в убийстве нарушителя

Как сообщают СМИ, инспекторы забили молодого мужчину до смерти

Новые обстоятельства вскрылись после появления сообщений о смерти молодого мужчины в Пятигорске. Если ранее сообщалось о том, что водитель скончался от сердечного приступа, то теперь СМИ сообщают, что он был жестоко избит перед смертью сотрудниками ДПС.

Как сообщают СМИ, инспекторы забили молодого мужчину до смерти

Как сообщает Life со ссылкой на свои источники, задержаны четверо инспекторов, подозреваемых в избиении 24-летнего мужчины.

Известно,что погибший находился за рулем BMW и проигнорировал требование полицейских об остановке. В результате завязалась погоня. Инспекторам удалось остановить нарушителя, после чего водителя вытащили из салона и начали избивать. Его пассажира уложили лицом в асфальт.

Проведенная судмедэкспертиза показала, что у водителя было выбито ребро и пробито легкое, также на его теле нашли многочисленные гематомы. Ранее в правоохранительных органах заявляли, что молодой человек умер от сердечного приступа.

Уточнятся, что непосредственно в убийстве участвовали двое инспекторов, еще двое подозреваются в превышении полномочий. Сотрудники собственной безопасности Главного управления МВД России по Ставропольскому краю проводят проверку по факту инцидента. Также к расследованию дела подключился Следственный комитет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру