Выстрел в спину, добивание на асфальте: появилось видео убийства Вороненкова

Киллер был смертельно ранен охранником экс-депутата

Ряд сайтов украинских СМИ опубликовали видео с моментом убийства экс-депутата Государственной Думы РФ Дениса Вороненкова в Киеве в минувший четверг.

Киллер был смертельно ранен охранником экс-депутата

На видео, снятом, судя по всему, уличной камерой видеонаблюдения, можно увидеть, как убийца быстрым шагом идет за спинами Вороненкова и его охранника, после чего стреляет в упор в спину своей жертве и ранит охранника с крайне близкого расстояния.

Видео убийства Вороненкова появилось в Сети

Смотрите видео по теме

Серией выстрелов киллер добивает упавшего Вороненкова, при этом охранник успевает ранить киллера, уже вышедшего за границы съемки камеры.

После этого охранник продолжает перемещаться по тротуару, несколько секунд спустя к нему подбегает прохожий, на чем видеозапись и заканчивается.

Напомним, что позднее в этот же день киллер скончается в больнице: выяснится, что охранник Вороненкова попал ему в голову.

Читайте материал "Эксперты оценили действия охранника Вороненкова на видео: «Пистолет в сумке?!»

День спустя, сегодня, станет известно имя киллера: им, согласно найденному при нем удостоверению, окажется некто Павел Паршов, якобы разыскивавшийся МВД Украины за экономические преступления и сражавшийся за Украину на Донбассе (по данным депутата Верховной Рады Олега Ляшко — в батальоне «Азов»).

В настоящий момент украинское следствие (дело ведет киевская прокуратура) пока не смогло определить мотив убийства. Россия и Украина обменялись обвинениями в политическом убийстве.

Читайте онлайн-трансляцию об убийстве Вороненкова.

Видео момента убийства Дениса Вороненкова: выяснились странные детали

Видео момента убийства Дениса Вороненкова: выяснились странные детали

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Убийство Дениса Вороненкова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру