На Крите таинственно скончалась россиянка, муж в реанимации, дети - одни

Причины полиорганной недостаточности пока неизвестны

Трагический случай произошел с семьей россиян, приехавших на отдых в административный центр Крита город Ираклион. После заселения в отель россиянка упала замертво, а ее муж попал в реанимацию. С детьми все в порядке, но они остались одни. При этом совершенно непонятно, что стало причиной внезапной полиорганной недостаточности их родителей.

Причины полиорганной недостаточности пока неизвестны

Как сообщает flashnews.gr, полицейские Ираклиона сейчас расследуют случай внезапной смерти женщины, которая настигла ее в номере отеля через некоторое время после прибытия на отдых из России. 

По данным полиции, пара и двое их детей прибыли на Крит пять дней назад. Однако в отеле женщина просто рухнула на пол и приехавшие врачи "скорой" смогли констатировать лишь смерть россиянки. При этом врачи обнаружили, что ее муж находится в критическом состоянии и не может держаться на ногах. Мужчина был доставлен в госпиталь, где врачи констатировали у него "полиорганную недостаточность". Однако причину такого внезапно образовавшегося состояния они назвать не могут. В полиции говорят, что нужно дождаться результатов экспертизы.

Сейчас 45-летний россиянин подключен к аппарату искусственного дыхания.

В сообщении говорится, что к делу было подключено посольство России. Работники отеля позаботились о детях российской пары, которые остались одни, и в настоящее время при помощи российских дипломатов ребята были отправлены самолетом домой в Россию в Татарстан. 

Подробнее: Названа причина загадочной смерти россиянки, отдыхавшей с семьей на Крите

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру