Обнародовано видео проникновения напавшего на журналистку Грица в редакцию "Эха Москвы"

Злоумышленник прыснул в лицо охранника из газового баллончика

Новые подробности нападения уроженца Грузии Бориса Гритса на журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр опубликовал главред радиостанции Алексей Венедиктов. На кадрах с камеры видеонаблюдения, расположенной напротив проходной, видно, каким образом преступнику, вооруженному ножом, удалось миновать пост охраны.

Злоумышленник прыснул в лицо охранника из газового баллончика
фото: facebook.com

Напомним, в понедельник, 23 октября, в редакцию радиостанции "Эхо Москвы" проник мужчина, который тяжело ранил журналистку Татьяну Фельгенгауэр. Злоумышленник нанес женщине ножевое ранение в шею. Преступника тут же скрутила охрана, а раненая была доставлена в больницу.

Нападавший, проживающий в Израиле уроженец Грузии Борис Гритс, объяснил свой поступок тем, что якобы постоянно подвергался "телепатическим преследованиям" со стороны Фельгенгауэр.

Главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов обнародовал на своем Telegram-канале кадры записи камеры наблюдения, которая фиксирует все, что происходит на посту охраны. Так удалось выяснить, каким образом вооруженный холодным оружием мужчина сумел проникнуть в здание.

На кадрах видно, как Гритс подходит к охраннику, протягивает ему какие-то бумаги и когда тот берет их в руки, брызгает в лицо охраннику чем-то из баллончика. После этого злоумышленник опускается на корточки и быстро пробегает под турникетом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру