Встречалась с двумя мужчинами: выяснился мотив погибшей охранницы Центробанка

По словам родственников, найденная с пулей в голове 40-летняя сотрудница ЧОП в последнее время переживала из-за сложностей в личной жизни

На почве любовных терзаний, скорее всего, произошла трагедия с 40-летней сотрудницей ЧОП, охраняющей Центральный банк России на улице Житная. 18 июня женщину нашли с пулей в голове прямо на рабочем месте.

По словам родственников, найденная с пулей в голове 40-летняя сотрудница ЧОП в последнее время переживала из-за сложностей в личной жизни

Как стало известно «МК», мертвую Ольгу обнаружил старший смены в 7.20. В правой руке женщины находился служебный пистолет Макарова 1979 года выпуска, а в голове виднелось ранение от пули. В Центробанке Ольга работала последние три года, а до этого более 10 лет служила во вневедомственной охране.

Следователи, просмотрев видеокамеры, сразу опровергли криминальный след — в помещение, где дежурила Ольга, никто из посторонних не заходил. А предварительный мотив установили, поговорив с родной сестрой погибшей — Натальей. Та пояснила, что Ольга никак не могла разобраться со своей личной жизнью. Так, до сентября 2017 года она жила с гражданским мужем Сергеем (с ним она знакома 20 лет). Однако вдруг предложила разойтись, заявив, что чувства угасли. Тот подчинился просьбе женщины, хотя испытывал симпатию и страдал. Сергей даже спрашивал совета родных Ольги — как ему поступить. А те отвечали, мол, дай даме нагуляться, и все станет на круги своя.

Тем временем, Ольга в соцсети познакомилась с неким Камилем. Возможно, ее привлекло то, что мужчина уроженец Рязани, откуда родом сама Ольга (здесь живет ее мама). Молодые люди начали встречаться, но вместе не жили. Не так давно Ольга дала новому кавалеру от ворот поворот и вновь пригласила в свою квартиру Сергея. Но Камиль умолял, чтобы она вернулась к нему, писал родным Ольги, однако роковая женщина была непреклонна. Однако в душе она переживала, что, вероятно, и привело в конечном счете к беде.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27709 от 20 июня 2018

Заголовок в газете: Женщина-охранник умерла, не желая доставаться ухажерам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру