СМИ: найден мертвым сын экс-депутата Шингаркина

Его помнят по акции протеста в марте 2017 года

Двое молодых людей — парень и девушка - обнаружены мертвыми под окнами многоэтажного дома в подмосковном Железнодорожном. По информации телеграм-канала «112», один из них — 19-летний сын экс-депутата Госдумы Максима Шингаркина Роман.

Его помнят по акции протеста в марте 2017 года

Mash давал другую информацию — по его данным, погибшим по 25 лет, они были прикованы наручниками. Агентство «Москва» возраст не называет, но подтверждает, что молодой человек был скован наручниками.

Если речь о Романе Шингаркине, то ему не могло быть 25 лет. В марте 2017 года СМИ представили его как 17-летнего участника антикоррупционной акции протеста: тогда молодой человек залез на фонарный столб на Пушкинской площади.

Судя по информации на странице Романа Шингаркина во «Вконтакте», 19 лет ему должно было исполниться в октябре этого года.

Молодой человек оставил на своей странице предсмертную запись, свидетельствующую о том, что он свел счеты с жизнью. Роман рассказал о внутренних переживаниях, которые не мог разрешить. "Просто печальный человек из меня получился", - написал он, попросив никого не винить.

Читайте также: "Названа причина смерти сына экс-депутата Шингаркина и его подруги"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру