Сын Дарьи Донцовой доказал, что никого не выбрасывал в окно

В скандальную историю угодил 37-летний сын известной сочинительницы детективов Дарьи Донцовой Аркадий Васильев

В скандальную историю угодил 37-летний сын известной сочинительницы детективов Дарьи Донцовой Аркадий Васильев
Как удалось выяснить “МК”, история с уголовным делом началась, когда 23-летняя Дарья Волынюк обратилась с заявлением в отделение милиции о том, что ее избил, находясь в сильном подпитии, Аркадий Васильев. 

По словам молодой особы, накануне вечером возлюбленный позвонил ей и сказал, что ему очень плохо. Девушка послала за мужчиной машину с водителем, который привез Аркадия в их квартиру на улице Усиевича. А наутро возлюбленная обнаружила в телефоне мужчины SMS от незнакомой девушки. В ответ на вопрос, что за незнакомая мадам пишет ему сообщения романтического характера, Васильев якобы набросился на нее с кулаками и даже попытался выбросить несчастную в окно.

 Зафиксировав побои в травмопункте, дама обратилась с заявлением в милицию. Впрочем, несколько незначительных ссадин на теле девушки не могли, по мнению следствия, послужить основанием для возбуждения уголовного дела против сына Донцовой. Тогда молодая особа написала заявление, что мужчина постоянно угрожает ей расправой.  В отношении Васильева было возбуждено уголовное дело по статье 119 УК “угроза убийством”.  

Из объяснений г-жи Волынюк следует, что мужчина задолжал ей большие деньги и поэтому предложил пожить в его квартире. Как утверждает молодая особа, в последнее время отношения между ней и Васильевым не складывались, что и стало причиной конфликта. Парочка имела совместный бизнес в одном из ночных клубов. И, как в свою очередь утверждает Аркадий, это не он был должен своей сожительнице крупную сумму, а она ему.  Сын писательницы предоставил алиби — в тот день, когда, по словам Волынюк, Васильев ворвался к ней с угрозами убить на месте, он на самом деле выпивал вместе с приятелями на глазах у множества свидетелей и даже назвал клуб, где происходила вечеринка. В итоге недавно уголовное дело было приостановлено.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру