25 мая

пятница

в Москве 19:46

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Сюжет

Война мигалкам

Весь сюжет

Виновник ДТП на Садовом - Mercedes с "блатными номерами"

материал размещен 17 августа 2011 в 09:34, просмотров: 17675

По другой версии, машина была вообще без номеров

Mercedes, который рано утром выскочил на встречную полосу на Садовом кольце в Москве и лоб в лоб столкнулся с Hyundai Santa Fe, в результате чего погибли пять человек, был с номерами серии АМР. Среди погибших - киноактер Никита Емшанов.

О номерах серии АМР сообщил "Интерфакс". "По предварительным данным, на автомашине Mercedes, выехавшей на встречную полосу на Садово-Сухаревской улице, были установлены государственные регистрационные знаки серии АМР 97, которыми пользуются различные государственные учреждения и ведомства, включая силовые", – сказал собеседник агентства. По данным РИА Новости, автомобиль был без номерных знаков. Сообщалось также, что сразу после ДТП номера с Mercedes были сняты.

Авария произошла в 06.30 в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской. По данным Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, в аварии участвовали три машины: Hyundai Santa Fe, Mercedes и Nissan Teana, погибли пять человек, еще трое получили ранения. Среди погибших - 28-летний киноактер Никита Емшанов ("72 метра", "Московская сага", "Грозовые ворота", "Десантура").

Mercedes, который рано утром выскочил на встречную полосу на Садовом кольце в Москве и лоб в лоб столкнулся с Hyundai Santa Fe, в результате чего погибли пять человек, был с номерами серии АМР. Среди погибших - киноактер Никита Емшанов.

"В настоящее время устанавливаются данные владельца Mercedes. Из документов обнаружен только страховой полис ОСАГО", - сказал собеседник "Интерфакса", предположив, что остальные документы могли сгореть.

Как сообщил агентству источник в правоохранительных органах, Mercedes был из Петербурга, машина полностью сгорела.

Из-за аварии на Садовом образовалась огромная пробка, расятнувшаяся на 4 км. Движение затруднено на внешней стороне кольца от станции метро "Курская" (улица Земляной вал) до Садово-Самотечной улицы.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    Виновник ДТП на Садовом - Виновник ДТП на Садовом - Mercedes с "блатными номерами" с "блатными номерами"Ваше имя
    17 августа 2011 в 10:48

    Ошибочка вышла. ГУВД Москвы уже объявило, что на автомашине Mercedes были транзитные номера, которые сгорели при пожаре.

    Ответить
  • 0
    Георгий
    17 августа 2011 в 11:01

    Соболезнования родственникам пострадавших из Hyundai - земля пухом погибшим и скорейшего выздоровления выжившим. Искренне надеюсь что водитель-выродок мерседеса уже предстал перед Творцом и ему мотивированно пояснили кто он и что он, а заодно засунули в задний проход его "блатной" номер.... пусть до скончания веков ходит со своим "АМР 97" в заднице. А если это чмо выжило - искренне надеюсь что оно станет инвалидом-овощем до конца своих дней.

    Ответить
  • 0
    игорь
    17 августа 2011 в 11:05

    снятие номеров с авто-участника дтп-нарушение упк-сокрытие следов преступления

    Ответить
  • 0
    Кирилл
    17 августа 2011 в 11:07

    Господи, да там по 5 полос в каждую сторону! И в 6.30 дорога еще свободна. Как можно было умудриться столкнуться?

    Ответить
  • 0
    Гость
    17 августа 2011 в 11:25
    Виновник ДТП на Садовом - Виновник ДТП на Садовом - Mercedes с "блатными номерами" с "блатными номерами"Ваше имя
    Ошибочка вышла. ГУВД Москвы уже объявило, что на автомашине Mercedes были транзитные номера, которые сгорели при пожаре.

    То с транзитными номерами, то Мерин из Питера (это с номером АМР 97 то?!)... Хоть бы врали как то поскладнее...

    Ответить
  • 0
    да ты чё?
    17 августа 2011 в 11:52
    Гость
    То с транзитными номерами, то Мерин из Питера (это с номером АМР 97 то?!)... Хоть бы врали как то поскладнее...

    нашим органам компетентным не доверяешь?

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    17 августа 2011 в 12:08

    Между тем видео с камер в районе ДТП на Садовом заблокировано. Сотрудники ГАИ, придя утром на работу, не смогли посмотреть записи камер, которые «просматривают» Сухаревскую площадь. Об этом «Русской службе новостей» сообщил источник в ГИБДД.

    Ответить
  • 0
    гостья
    17 августа 2011 в 12:58
    Кирилл
    Господи, да там по 5 полос в каждую сторону! И в 6.30 дорога еще свободна. Как можно было умудриться столкнуться?

    Это как говорится судьба встретитья трем автомобилям на устой дороге...

    Ответить
  • 0
    putnik
    17 августа 2011 в 13:04

    А мне не жалко этих уродов, которые пьяные гоняют по встречке. Сам погиб и неповинных людей за собой уволок. Типаж крутого мажора, снялся в трех фильмах и пальцы веером... Людей жалко..

    Ответить
  • 0
    гость
    17 августа 2011 в 13:44

    Не было там ни номеров амр ни блатных в машине пишут всякую ерунду то был s класс с номерами амр, на самом деле была машина mercedes e класса в старом кузове (210) номера амр стоют дороже чем эта тачка!!!

    Ответить
Ещё 10 комментариев...
все
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 

Криминал

Катастрофы

  • Самолет погубила скорость?

    В аварийной посадке Ан-30Б в Чехии может быть виновата большая скорость при посадке

    Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту аварии в Чехии российского самолета Ан-30Б, у которого во время посадки подломилась передняя стойка шасси. Дело возбуждено по статье «нарушение правил полетов или подготовки к ним». В свою очередь авиационные эксперты считают, что причиной аварии могла стать как грубая посадка, так и производственный недостаток.

  • Российский Ан-30 загорелся при посадке в Чехии

    По предварительным данным у военного самолета не вышло шасси при посадке

    Беда не приходит одна. Вслед за катастрофой «Сухой Суперджет-100» в Индонезии, российский военный самолет Ан-30 в Чехии совершил аварийную посадку и загорелся. Ранены 7 человек, некоторые из них в тяжелом состоянии, одному помощь оказана на месте. Сам самолет, предназначенный для воздушного наблюдения, восстановлению уже не подлежит.

Кавказ

  • Второе пришествие Аллы

    Алла Джиоева, вице-премьер правительства ЮО: «Это моя боль, которую не могут заглушить никакие назначения на должности»

    В Южной Осетии произошло ожидаемое, но все же знаковое событие: президент Леонид Тибилов подписал указ о назначении экс-кандидата в президенты Аллы Джиоевой на пост вице-премьера, курирующего социальные вопросы.

  • С олимпиадой в Сочи борются с помощью геноцида

    Тбилиси становится модератором северокавказского сепаратизма

    В грузинском курортном городке Анаклия состоялось открытие Мемориала жертвам так называемого «геноцида черкесов». «Черкесский вопрос» стал сегодня одним из главных козырей правящего режима Грузии в его борьбе с Россией. И одной из мин, заложенных под сочинскую Олимпиаду.

Партнеры