Красногорский стрелок. Право на труп

Реплика Дмитрия Попова

Официальный представитель МВД Елена Алексеева опубликовала на своей странице в соцсети фото мертвого Амирана Георгадзе в первый час после обнаружения трупа. И тут же сетевая, да и не только, «совесть нации» обрушилась на нее с криками негодования. «Да как такое можно?!», «Докатилась...», «Ничего себе блог...» и так далее. Громче всех кричали, понятное дело, самые кристально чистые и высоконравственные люди из числа либеральной интеллигенции.

Реплика Дмитрия Попова

И я знаю, почему визг поднялся. Не фотография трупа их покоробила. Просто Елена Алексеева мастерски и профессионально нанесла упреждающий удар. Теперь кричать о том, что вот, мол, Георгадзе специально грохнули, чтобы про коррупцию не рассказал, будет тяжелее. А ведь это так приятно, не правда ли?

Сами себе хотя бы признайтесь — не было бы этих фотографий, вы бы именно это вопить начали на все лады: силовики опять все прячут… мы ничего не узнаем… его специально убили… где доказательства?..

Удивительные люди, правда? Нет в открытом доступе фотографий — плохо, кричим громко. Есть фотографии — плохо, кричим громко. Впрочем, это у них работа такая.

А у Елены Алексеевой (отдельно отмечу: отношения у нас чисто деловые и, к сожалению, бывают довольно жесткие) своя работа. И интересы МВД она отстаивает так, как надо.

А за публикацию фотографий Георгадзе — отдельное спасибо.

Сюжет:

Красногорский стрелок Георгадзе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру