Командир батальона «Донбасс» Семенченко показал лицо. Эффект неожиданный

Что обнаружилось под балаклавой

Командир карательного батальона «Донбасс», выступающий под псевдонимом Семен Семенченко, впервые снял на публике балаклаву и показал лицо. Это произошло в Днепропетровске на церемонии вручения ордена.

Что обнаружилось под балаклавой
Семен Семенченко

По словам Семенченко, раньше он скрывал личико, поскольку опасался за свою семью — теперь же она в безопасности, о он «не боится».

Орден Богдана Хмельницкого III степени Семенченко вручил лично премьер Арсений Яценюк - «за мужество и боевые заслуги» при освобождении городов Артемовск, Попасная и Лисичанск. Напомним, что г-н Семенченко попал в «котел» под Иловайском и был ранен. После этого он предъявил массу претензий украинскому руководству — в частности, министру обороны и командующему АТО, и призывал идти с протестами к Генштабу. Министр же внутренних дел Украины Арсен Аваков опубликовал пост в Facebook, где списал «эмоциональное поведение» Семенченко на полученные физические и моральные травмы.

По некоторым данным, настоящее имя Семенченко — Константин Гришин, некогда он возглавлял компанию «Новое спутниковое телевидение». Хакеры, взломавшие его переписку, ранее публиковали портрет-аватарку Семенченко, которая полностью соответствует «официальному» фото.

Командир батальона «Донбасс» Семенченко снимает балаклаву

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру