Коломойский обматерил Ляшко за "антиолигархический" закон

Олигарх и депутат-националист продолжают интернет-войну

Накануне Верховная Рада Украины одобрила закон, предложенный Радикальной партией Олега Ляшко, который якобы поможет государству забрать в свои руки управление госсобственностью, которой пока часто распоряжаются именно властьимущие бизнесмены. В ответ на это Коломойский, по данным Ляшко, написал ему гневное и оскорбительное смс на русском матерном... 

Олигарх и депутат-националист продолжают интернет-войну

Парламент поддержал изменения к закону Украины «Об акционерных обществах», предложенные депутатами от фракции Радикальной партии.

«Этот законопроект - революция в управлении государственной собственностью», - сказал с трибуны Рады Ляшко. 

«У нас государственной собственности - на миллиарды гривен. Но государство, имея 50% собственности в обществе, лишено права управлять. Потому что для принятия решения нужно 60% плюс один голос. Для того, чтобы изменить ситуацию в пользу государства, лидер Радикальной партии предложил снизить кворум для принятия решений - с 60% до 50% плюс один голос. Это даст возможность государству управлять своим имуществом, в том числе, теми миллиардами, которые зарабатываются на этом имуществе, направлять их в Госбюджет», - заявил лидер Радикальной партии.

«Кровавый олигарх», как его называют за спонсирование сил АТО, Игорь Коломойский не мог не ответить закадычному врагу и отправил смс, в котором использовал русский мат:

«После голосования в Раде по антиолигархическому закону я получил очередное смс от олигарха Коломойского. Ну, ему теперь только и осталось, что смски строчить. Пилите, Беня, пилите», - написал Ляшко в своем Facebook.

В сообщении Коломойский называет Ляшко «самым тупым п***».

Стоит отметить, что подлинность скриншота телефонной переписки никем не подтверждена, и даже комментаторы этого сообщения в ФБ засомневались, а была ли она?

Взаимоотношения Коломойского и Ляшко всегда «веселили» публику.

Когда Коломойский попался на удочку российского пранкера и заявил, что «симпатизирует ополченцам», Ляшко призвал Генпрокуратуру возбудить против олигарха "за измену". "Для олигарха Коломойского убийцы наших защитников — нормальные ребята. Подонок!", - написал он в соцсети.

Подробнее: Ляшко обвинил Коломойского в измене, а Ярош предостерег Порошенко от "прямого предательства"

За пару недель до этого Ляшко заявил, что Коломойский угрожает его матери и предупредил: «Если не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебя достану из-под земли и убью», - написал он.

Подробнее: Ляшко пригрозил убить Коломойского "за маму": "Если не дай Бог, Беня..."

Также СМИ сообщали о нападении активистов Ляшко на банки и журналистов телеканала, принадлежащих Коломойскому. 

Коломойский душевно, под водочку, про "Боинг": "Стреляли по одному, попали по другому. Ничего страшного"

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру