Лидер «Антимайдана» Саблин назвал убийство Немцова технологией всемирного Майдана

А байкер Хирург заявил, что «меньше всего Немцов мешал Кремлю

Участники движения «Антимайдан» проводят в Москве пресс-конференцию, посвященную политическим убийствам в России. Она выглядит как оправдание перед обвинениями в адрес «Антимайдана» после гибели Бориса Немцова: многие политики и общественные деятели говорили о нагнетании атмосферы страха и нетерпимости в России.

А байкер Хирург заявил, что «меньше всего Немцов мешал Кремлю

«Меньше всего Немцов мешал Кремлю» - заявил байкер Александр Залдостанов, он же Хирург.

Другой лидер «Антимайдана», писатель Николай Стариков высказался так: «Перед нами — типичная технология сакральной жертвы, примененная для того, чтобы раскачать общество. Перевести ситуацию в уличные беспорядки с целью свержения государственной власти».

Выступил по поводу убийства Бориса Немцова и житель Нижнего Тагила Алексей Балыбердин — он участвовал в акции «Антимайдана» 21 февраля в Москве в составе «делегации рабочих уральских заводов»: «Мы категорически против таких методов, мы это доказали на митинге 21 февраля».

Депутат-единоросс Дмитрий Саблин обвинил в организации политических убийств, так сказать, всемирный Майдан: «Мы боремся не с каким-то конкретным проявлением Майдана. В нашем понимании Майдан — это экономические санкции против России, это отрицание наших традиционных ценностей, например, семьи, это Одесса, это геноцид, убийство. Одна из технологий Майдана — политическое убийство».

Сюжет:

Убийство Бориса Немцова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру