Нового шефа львовской полиции сержанта Зозулю уже ограбили

Ранее 26-летнего молодого человека на высокую должность назначил Арсен Аваков

 Утром в четверг MKRU сообщал несколько сенсационную новость о том, что глава МВД Украины Арсен Аваков назначил главой новой патрульной полиции Львова 26-летнего младшего сержанта Юрия Зозулю. Но продолжение истории оказалось по-украински анекдотичным. Не успел герой Майдана въехать во Львов, как у его машины разбили стекло и вытащили оттуда документы и ноутбук.

Ранее 26-летнего молодого человека на высокую должность назначил Арсен Аваков
На фото: Юрий Зозуля. Фото опубликовано пользователем Арсен Аваков (Facebook.com/arsen.avakov.1)

Начальник новой полиции Юрий Зозуля подвергся ограблению во Львове, не успев приступить к своим обязанностям. Он лишился папки с документами и ноутбука прямо из своего автомобиля. Злоумышленники похитили оставленные в салоне вещи, разбив стекло. Об этом сообщает украинское агентство Укринформ.

Пикантность ситуации добавляет еще и то, что новый глава патрульной Полиция припарковал машину возле охраняемого корпуса университета МВД на улице Кривоноса. Там же проходят тренировку новые бравые патрульные полицейские. 

По данным других источников, в салоне автомобиля Зозули было сразу два ноутбуки и возможно похищены оба из них. Теперь над раскрытием этого дела работает старая добрая львовская милиция.

Напомним, ранее MKRU сообщал о том, что глава МВД Украина последние новости Арсен Аваков презентовал начало работы новой львовской патрульной полиции в составе 600 человек, которая приступит к обязанностям 23 августа и сообщил о назначении нового главы патрульной полиции Львова - 26-летнего младшего сержанта Юрия Зозули.

Аваков заявил, что произвел назначение "без смущения и лукавства", поскольку Зозуля является лучшим в патрульной полиции Киев и с первого до последнего дня защищал на Майдане идеи Революции Достоинства.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру