ПАРНАС прокомментировал встречу Навального с «американскими дипломатами»

В партии считают, что сообщение на эту тему - провокация

«Оппозиционер Алексей Навальный встретился с дипломатами США в Костромском ресторане «Дудки», - сообщил портал PolitRussia. По сведениям ресурса, Навальный и его соратники отчитывались перед ними о ходе избирательной кампании. Источники «МК» в ПАРНАС поделились своей версией произошедшего.

В партии считают, что сообщение на эту тему - провокация

В ПАРНАСе считают, что такого рода публикация накануне выборов — очередная провокация. В ресторане «Дудки» вчера вечером действительно были иностранцы, они заняли соседний с ПАРНАСом столик. «Это были какие-то иностранные журналисты, - говорит источник «МК» в ПАРНАСе. - Предположительно немецкого канала ARD”.

Кандидат от ПАРНАС в Костроме Илья Яшин коротко отметил: «Я, в отличие от членов «Единой Россия», с американскими дипломатами не встречаюсь».

Напомним, что 13 сентября в единый день голосования пройдут выборы в Заксобрания 11 регионов. Костромская область — единственный регион, в котором до выборов допустили Демократическую коалицию на базе ПАРНАС. Для участия во встречах с избирателями, которые проводит ПАРНАС, в Кострому вчера приехал Алексей Навальный.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру