Саакашвили пригрозил «пережитку бандитского времени» Коломойскому народным гневом

По его мнению, именно украинцы укажут бандитам из 90-х «свое место»

Перепалка экс-главы Днепропетровской ОНА Игорем Коломойским и действующим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили продолжилась в соцсетях. На этот раз «фэйсбучное» слово за Саакашвили. 

По его мнению, именно украинцы укажут бандитам из 90-х «свое место»
Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

Напомним, скандал разгорелся изначально у  с премьер-министром Украина последние новости Арсений Яценюк. Во время обмена любезностями одесский губернатор заявил, что глава кабмина работает на олигархов, включая Игоря Коломойского и Рината Ахметова.

Коломойский тут же среагировал, назвав Саакашвили «кусающейся собакой без намордника», которую обычно «в таких случаях» усыпляют и пригрозил ему судом.

Подробнее: Коломойский предложил усыпить «кусающуюся собаку» Саакашвили

Саакашвили не стал в своем ответе называть олигарха по имени, назвав его «пережитком из бандитских десятилетий». Экс-президент Грузии заявил в своем Facebook.com/SaakashviliMikheil/posts/1034943229869391" rel="nofollow">Facebook, что воспринял его слова как угрозу, к которой тот якобы прибег после попыток "подкупить или дискредитировать".

По его мнению, олигархат мешает становлению украинского государства и "является главной питательной средой политической коррупции".

Он убежден, что украинский народ скоро укажет "этим вконец обнаглевшим пережиткам из бандитских десятилетий на их место". 

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру