Уснувшая на заседании Рады Савченко попала на видео

Экс-военнослужащую привели в чувства с помощью минералки

Депутат Верховной рады Надежда Савченко вздремнула прямо на заседании комитета по национальной безопасности и обороне. Запись этого заседания тут же появилась в Сети, и вызвала бурные обсуждения среди блогеров.

Экс-военнослужащую привели в чувства с помощью минералки

Надежду Савченко настолько утомили государственные заботы, что она уснула прямо во время заседания Рады. На видеозаписи видно, как бывшая военнослужащая украинской армии подпирает голову руками, пытаясь побороть дремоту, но в какой-то момент не выдерживает и погружается в глубокий сон.

На помощь Савченко пришел депутат от фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук. С улыбкой на лице он налил народной избраннице стакан воды, чтобы она смогла взбодриться и вернуться к работе. После этого Савченко заметно оживилась.

Савченко заснула на заседании в Верховной раде

Смотрите видео по теме

Многие пользователи Сети отметили усталый вид депутата "Батькивщины". В частности, некоторые российские СМИ пишут со ссылкой на блогеров, что Савченко была с похмелья, поэтому её и сморил сон.

После своего возвращения на Украину помилованная президентом РФ Надежда Савченко заявила, что намерена выпить три литра водки, чтобы "прийти в себя". Приступив к работе в качестве парламентария, она резко раскритиковала работу Верховной рады, выругавшись нецензурной бранью прямо во время одного из заседаний, и назвала коллег-депутатов "лентяями-школьниками".

Кроме того, она намекнула на возможность выдвижения себя на пост президента Украины, призвала украинских депутатов покаяться и брать пример с бандитов, а также обвинила жителей Германии в том, что те доводят ее до бешенства своими заявлениями о необходимости ослабить санкции против России.

 

 

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру