Трамп высмеял жалобы Демпартии на взлом почты российскими спецслужбами

Также кандидат в президенты США отверг слухи о наличии бизнес-интересов в России

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп прокомментировал заявления о том, что скандал вокруг публикации электронных писем Демократической партии (в утечке подозревают российские спецслужбы) якобы сыграл ему на руку.

Также кандидат в президенты США отверг слухи о наличии бизнес-интересов в России

«Чтобы попытаться отвлечь внимание от ужасной и глупой катастрофы с WikiLeaks, демократы говорят, что, возможно, этим Россия с Трампом занимались. С ума сойти», - написал Трамп в своем Twitter.

Также кандидат в президенты отверг заявления о том, что у него якобы есть какие-то бизнес-интересы в России. По его словам, у него «ноль инвестиций» в нашей стране.

Отметим, что накануне съезда Демократической партии, где бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон была официально утверждена кандидатом в президенты, на WikiLeaks была опубликована переписка членов партии. В ней говорилось о том, что партийное руководство всячески поддерживало Клинтон в ее борьбе с конкурентом в предвыборной гонке — сенатором от Вермонта Берни Сандерсом.

Обозленные демократы в ответ заявили, что за кражей данных стоят российские спецслужбы, которые пытаются продвинуть симпатизирующего Москве Дональда Трампа.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков накануне назвал эти заявление абсурдными.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру