Мадонна пообещала оральный секс каждому, кто проголосует за Клинтон

Певица со сцены заявила, что у нее «большие навыки»

Представители западного шоу-бизнеса продолжают активно агитировать за кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. К примеру, певица Мадонна, которая недавно разделась в поддержку бывшего госсекретаря, неожиданно предложила заняться оральным сексом с каждым, кто проголосует за Хиллари.

Певица со сцены заявила, что у нее «большие навыки»

Соответствующее заявление певица сделала в Нью-Йорке, открывая выступление комедиантки Эми Шумер. Видеозапись, на котором она делает заманчивое предложение, появилось в Интернете.

В частности, 58-летняя певица пошутила, что имеет большие навыки в оральном сексе и добавила, что проголосовавшие за Клинтон останутся довольны выбором.

Отметим, что практически все американские знаменитости поддерживают именно Клинтон, тогда как Трампа они обвиняют в расизме и сексизме.

Накануне в Лас-Вегасе состоялся заключительный тур предвыборных дебатов. В ходе спора кандидаты вновь не обошли стороной российскую тему. В частности, Трамп рассказал, почему Клинтон якобы так не любит российского президента Владимира Путина.

Читайте подробности в материале «МК»

Также он отметил, что выступает за хорошие отношения с Россией и выразил надежду, что Москва и Вашингтон вместе уничтожат «Исламское государство» (организация запрещена в РФ).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру