Захарченко назвал имена убийц Моторолы

По его словам это сотрудники СБУ

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко назвал имя одного подозреваемого в убийстве ополченца Арсена Павлова, известного как "Моторола". Захарченко сообщил, что у него список и других сотрудников СБУ, причастных к взрыву лифта, в котором находился Павлов. Эти списки уточняются. 

По его словам это сотрудники СБУ
Александр Захарченко

Как сообщает Донецкое агентство новостей, глава ДНР Александр Захарченко назвал начальника управления Службы безопасности Украины в Донецкой области Виталия Марикова причастным к убийству Героя ДНР, полковника вооруженных сил республики Арсена Павлова, известного по своему позывному «Моторола».

Захарченко добавил, что у него есть список причастных к этому убийству, в котором находятся еще несколько сотрудников СБУ. "Имена непосредственных убийц устанавливаются, есть определенные сдвиги", - отметил он.

Захарченко выразил уверенность, что все причастные к убийству будут найдены. "По просьбе отца погибшего охранника «Моторолы» мы эти имена передадим еще и в Абхазию. Уже известно, что названные лица усилили охрану. Можно сделать вывод, что они боятся", — добавил Захарченко.

Напомним, что "Моторола" погиб при взрыве в лифте своего дома в Донецке 16 октября. 

Читайте материал: Читайте материал: Источники в ДНР рассказали о новых версиях убийства Моторолы

В убийстве Моторолы подозревают латыша, распределявшего гуманитарную помощь

Мирные будни убитого в Донецке ополченца Моторолы

Мирные будни убитого в Донецке ополченца Моторолы

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру