Депутат: самым трудным в Думе оказалось спать с открытыми глазами

Об этих словах Александра Карелина рассказал биатлонист Сергей Чепиков

Биатлонист Сергей Чепиков, ставший депутатом Государственной Думы, рассказал о неудобствах, с которыми столкнулся при переезде в служебное жилье. Кроме того, он поделился мнением коллеги Александра Карелина о главной сложности в работе парламентария.

Об этих словах Александра Карелина рассказал биатлонист Сергей Чепиков

По словам Чепикова, которые приводит Znak.com, общение с известным борцом Карелиным в Думе является для него «праздником души», а среди его качеств он отмечает юмор и самоиронию.

В частности, депутат рассказал о вопросе, который он задал Карелину: что самое трудное в работе парламентария. Выяснилось, что труднее всего тому далось «научиться спать с закрытыми глазами».

Впрочем, добавил Чепиков, есть для него как депутата и другие трудности. В частности, его не устроила выделенная ему служебная четырехкомнатная квартира на улице Улофа Пальме. По его словам, она «напоминает общагу», нуждается в ремонте и не соответствует его привычкам: «тренировкам в тишине леса или в прохладе озера».

В связи с этим депутат еще не решил, будет ли перевозить в Москву семью, несмотря на то, что здесь «много спектаклей, концертов, высокий уровень образования».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру