Пранкеры от имени Гройсмана пообщались с Маккейном о санкциях

Стали известны подробности разговора Вована и Лексуса с американским сенатором

Очередным объектом российских пранкеров стал известный своими антироссийскими настроениями сенатор США Джон Маккейн. От имени украинского премьер-министра Владимира Гройсмана Вован и Лексус рассказали ему про себя и планах Москвы опубликовать на него компромат.

Стали известны подробности разговора Вована и Лексуса с американским сенатором

Известные российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли американского сенатора Джона Маккейна от имени прмьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Разговор шел о нескольких вещах. Сначала они разузнали о планах Маккейна по поводу антироссийских санкций. Сенатор, который является сторонником жестких ограничений в отношении Москвы, рассказал, что не знает планов нового американского лидера. Но то, то Дональд Трамп при вступлении в должность, а также в разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным ничего не сказал по поводу санкций, «дает небольшую надежду», цитирует его Лайф. Маккейн пообещал «Гройсману» сделать все возможное, чтобы антироссийские санкции остались в силе или были ужесточены.

Пранкеры же рассказали американскому сенатору, пишет РТ, что Москва собирает на него компромат и якобы собирается натравить на него неких Вована и Лексуса, а также опубликовать информацию о том, что Маккейн сам является завербованным российскими спецслужбами еще во Вьетнаме. Маккейн поблагодарил за такую информацию и пообещал быть осторожным в своих высказываниях и разговорах. «Мы выиграем эту битву», —пообещал Маккейн «премьеру Украины».

Читайте материал: Путин, вон из Лимпопо: Майкл Бом рассказал правду об Айболите

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру