Украинские СМИ раскрыли тайну скрывающегося под плащом Порошенко предмета

Ранее в интернете по этому поводу развернулась дискуссия

Неделю назад во время рабочей поездки в Днепропетровскую область президент Украины Петр Порошенко попал под дождь и его плащ стал слишком облегающим. Пользователи Интернета заметили на фотографиях, после того, как Порошенко возложил цветы на Аллее памяти погибших Героев АТО, что у него под плащом находится какой-то предмет, какая-то коробочка. Споров было очень много. И вот теперь украинские "Вести", со ссылкой на источник раскрыли тайну этого предмета.

Ранее в интернете по этому поводу развернулась дискуссия
Фото страницы Александра Дубинского в Facebook.

Одним из тех, кто запустил волну обсуждения в соцсетях о странном предмете, который украинский глава скрывает под плащом, стал телеведущий Александр Дубинский. Он опубликовал на свой странице в facebook соответствующую фотографию и написал:  «Извините, а это у Главнокомандующего бронежилет, или просто бабки по карманам распихал?».

 

Накануне украинские "Вести", со ссылкой на источник в партии "Блок Петра Порошенко" сообщили, что украинский лидер вынужден носить под костюмом медицинский аппарат.

"Петр Алексеевич вынужден носить инсулиновую помпу, поскольку часто бывает на долгих встречах, совещаниях. И аппарат – это выход для него", – рассказал источник.

Напомним, что больным определенного вида диабета необходимо делать инъекции инсулина. Но если человек долгое время находится на публичном мероприятии, у него нет возможности сделать это. В этом случае помогает специальный прибор, который работает от батареек и автоматически вводит необходимое количество инсулина.

Журналисты в связи с этой информацией также вспомнили, что Порошенко, являющийся владельцем кондитерских производств, ранее сам говорил в интервью, что не ест конфет и в его доме никогда не бывает сладкого.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру