СМИ сообщили о неожиданной отмене Путиным всех публичных мероприятий

Версии выдвигаются от болезни до осложнений в Сирии

Телеканал "Дождь" со ссылкой сразу на несколько источников сообщил о том, что президент России Владимир Путин отменил все публичные мероприятия. Новость пришла на фоне вчерашнего заявления пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, что Владимир Путин простудился. Впрочем, есть версия и о том. что это связано с осложнившейся обстановкой в Сирии.

Версии выдвигаются от болезни до осложнений в Сирии

Три источника, близких к Кремлю, сообщили, что Владимир Путин отменил как минимум два ближайших публичных мероприятия. Речь идет о совещании по гражданской микроэлектронике, которое должно было пройти сегодня в Кремле. А также о форуме "Наставник", куда президент должен был приехать в среду.

Телеканал отмечает, что в понедельник Путин должен был отправиться в Сочи, но вечером в воскресенье журналистам президентского пула сообщили, что поездка отменяется. Впрочем, это объяснили тем, что в Подмосковье произошло крушение пассажирского самолета Ан-148.

При этом  в понедельник Путин отправился на встречу с финалистами Всероссийского конкурса молодых управленцев "Лидеры России" и там извинился за то, что у него сел голос. Журналисты немедленно направились с расспросами к Дмитрию Пескову и тот, как передает ТАСС. подтвердил, что глава государства простужен, но продолжает работать. При этом Песков тогда подчеркнул, что на графике президента недомогание не сказалось.

Читайте материалы: "Уже начались упражнения": в Кремле прокомментировали состояние здоровья Путина"

"Болезнь Путина: одним горлом дело не ограничивается"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру