Путин рассказал, какой процент голосов будет считать для себя успешным

Президент проголосовал в здании РАН

В воскресенье, 18 марта, Владимир Путин проголосовал на президентских выборах и ответил на несколько вопросов, рассказав, в частности, какой процент голосов в свою пользу его устроит.

Президент проголосовал в здании РАН

Президент прибыл на избирательный участок №2151, расположенный в здании Российской академии наук в Гагаринском переулке, в 09.30. Об этом сообщает РИА Новости.

Путин голосует на этом участке уже не в первый раз. В 2016 году он прибыл в РАН для того, чтобы принять участие в выборах депутатов Госдумы, а в 2017-м - в муниципальных выборах.

Выйдя из кабинки, Путин сразу же получил значок с надписью «Я выбрал президента России» и только после этого подошёл к КОИБу и опустил бюллетень.

Как только президент направился к выходу, его обступили журналисты, которые спросили, какой процент голосов он будет считать для себя успешным. "Любой, что даёт право исполнять должность президента", — был ответ.

Отвечая на вопрос, не пришлось ли ему голосовать "через не могу", глава государства возразил: "Почему через "не могу"? Я уверен в правильности той программы, которую предлагаю".

Путин, улыбаясь, проголосовал на выборах президента

Путин, улыбаясь, проголосовал на выборах президента

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Выборы президента России 2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру