Собчак опубликовала фото в мокром купальнике

Телеведущая отдыхает после выборов президента

Прошедшая избирательная кампания далась Ксении Собчак нелегко, начиная от скандальных теледебатов заканчивая незначительным числом полученных голосов избирателей. Она тем не менее не планирует завершать политическую карьеру, в планах - создание собственной партии и, возможно, выборы в парламент. Чтобы отдохнуть от пережитого и набраться сил для будущих свершений Собчак решила отправиться в отпуск в теплые края. На тайском курорте экс-хозяйка "Дома - 2" предстала в своем более привычном для широкой аудитории образе гламурной девушки.

Телеведущая отдыхает после выборов президента

Собчак сменила строгие очки на солнечные, элегантные костюмы на откровенный купальник и поделилась своим новым старым образом в соцсети. В Instagram она опубликовала свою фотографию, одновременно прорекламировав бренд пляжной одежды и элитный курорт.

"Гулять по воде, гулять по воде со мнооой! Вода здесь - молоко!" - подписала фотографию Собчак (орфография сохранена).

Она добавила, что ее новый купальник ей очень нравится и что больше ей сейчас ничего и не надо.

Купальник и правда огонь. Точнее, сама Ксения в нем. Учитывая, что сплошной костюм выполнен без чашечек на лифе и любых других дополнений, способных хоть как-то прикрыть хоть что-то, идеальная фигура молодой матери собрала массу хвалебных комментариев. Подписчики Собчак восхищаются ее формами в целом и отмечают, что этот образ ей идет больше, чем амплуа главы государства.

Скептики, правда, напоминают о многочисленных обещаниях, сделанных как во время кампании, так и после выборов - по ряду злободневных тем, и удивляются, как в такое трудное для страны время можно отдыхать.

Сюжет:

Выборы президента России 2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру