Украина прекратит любое сообщение с РФ: "будут ходить только медведи"

На это намекнул министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян намекнул, что вскоре может прерваться не только железнодорожное сообщение с Россией, но и другое. По всей видимости, речь идет об автобусном сообщении, поскольку пассажирские авиаперевозки давно уже между странами не осуществляются.

На это намекнул министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян

Министр сообщил на своей странице в Facebook, что подписал сегодня некий исторический документ, касающийся этого вопроса.

"В Москву будут ходить только медведи, как в старые добрые времена", - отметил Омелян.

В свою очередь агентство "Интерфакс-Украина", обратившееся к чиновнику за комментариями, сообщает, что анонсированные министром ограничения "будут касаться не только железнодорожного пассажирского сообщения".

Напомним, что неделю назад министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян уже заявлял в телеэфире, что правительство планирует прекратить железнодорожное сообщение с РФ в качестве меры "по противодействию России в рамках ее деятельности в Азовском бассейне и на оккупированных территориях".

Кроме этого первый заместитель постоянного представителя президента Украины в Крыму (приемная находится в Киеве) Изет Гданов на следующий день предложил безотлагательно рассмотреть и прекращение автобусного сообщения.

Напомним, что авиасообщение между странами было прервано в 2015 году.

Читайте материал: "Украина рвет автобусное сообщение с Россией: эксперт объяснил тайный смысл".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру