Стало известно о сокрушительном ударе России по НАТО

Бывший разведчик Риттер: НАТО не сможет выдержать противостояние с Россией

Бывший разведчик Риттер: НАТО не сможет выдержать противостояние с Россией

НАТО не сможет выдержать военное противостояние с Российской Федерацией, обладающей самой сильной армией в мире, заявил экс-разведчик США Скотт Риттер.

С точки зрения эксперта, Россия сражается не только с Украиной. «Да, именно украинские солдаты отдают свои жизни. Их (ВСУ) обеспечивает экономическая и военная сила коллективного Запада. Таким образом, Россия сражается с НАТО, с США», - поделился своим мнением аналитик.

По словам специалиста, в Североатлантическом альянсе стали понимать, что они не могут привести к победе украинскую армию, более того, западный военно-политический блок не в состоянии защитить свои собственные позиции.

Армия России стала самой боеспособной в мире, проинформировал бывший американский разведчик. Оборонная индустрия НАТО не только не может обеспечить бывшую советскую республику необходимым количеством боеприпасов, но и себя тоже, резюмировал Риттер.

Вооруженные силы Украины с начала июня предпринимают попытки наступать на Запорожском, Южно-Донецком и Артемовском направлениях, бросая на линию боевого соприкосновения подразделения, прошедшие подготовку и вооруженные Североатлантическим альянсом. Как отмечал президент России Владимир Путин, ни на одном участке фронта украинские войска не смогли добиться серьезных успехов. По информации главы Минобороны РФ Сергея Шойгу, только за сентябрь потери ВСУ составили более 17 000 человек, а также свыше 2700 единиц вооружений.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру