Оппозиционное трио

Собчак, Парфенов и Обломов спели о Медведеве

В эфире телеканала "Дождь" появился видеоклип на песню "Превед, Медвед!" в исполнении телеведущего Леонида Парфенова, его коллеги Ксении Собчак и популярного интернет-музыканта Василия Обломова. В музыкальной форме они заявили, что глава государства Дмитрий Медведев в последнее время, а то и весь президентский срок, вел себя уж слишком неактивно и почти не высказывал собственного мнения по ряду вопросов.

Собчак, Парфенов и Обломов спели о Медведеве

Композиция в стиле рэп быстро набрала популярность в Интернете. Исполнители жалеют президента, ведь "все его сторонники" разбежались, а за Прохорова, к примеру, может вступиться хотя бы Алла Пугачева. Собчак упрекает Медведева в том, что он не выступил на митингах на Поклонной горе и на проспекте Сахарова в декабре.

От жалости к "позабытому" всеми президенту Собчак, Парфенов и Обломов переходят к критике, затрагивая наиболее знаковые реформы Медведева - временная и полицейская: "Даже стрелки часов не повернуты вспять, Путин вернется, повернет опять... Успел вроде как предложить реформы, но, кроме дебильной полицейской формы, ничего после оставить не смог".

"Спасибо, что не спамил! Спасибо, что не бот! И подпись: "С уважением, российский народ", - речетативом завершает песню Собчак.

Оппозиционное трио

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру