Исаев заявил, что не сожалеет о своих словах в адрес журналистов "МК"

Он готов встретится с Павлом Гусевым в прокуратуре

Замсекретаря генсовета "Единой России" депутат Андрей Исаев заявил, что не сожалеет о своих высказываниях в адрес журналистов и с удовольствием встретится с главредом "МК" в прокуратуре.

Он готов встретится с Павлом Гусевым в прокуратуре
Андрей Исаев (слева).

Напомним, что в пятницу Исаев в своем микроблоге в Twitter резко отреагировал на статью "Политическая проституция сменила пол", опубликованную на сайте "МК". Он написал также, что автор и редактор жестко ответят за публикацию. В материале Георгия Янса говорится о депутатах от "ЕР" Ирине Яровой, Екатерине Лаховой и Ольге Баталиной.

"Я абсолютно не сожалею о тех словах, которые написал. Мы имеем дело с публичным хамским оскорблением женщин. И, как любой мужчина, я обязан был их защитить", - сказал депутат, его слова приводит РИА "Новости".

Он добавил, что готов встретиться с главредом "МК" Павлом Гусевым, который решил обратиться в генпрокуратуру для проверки высказываний Исаева.

"Что касается заявлений Гусева, я с удовольствием с ним встречусь в прокуратуре. У меня и самого к нему немало вопросов", - сказал депутат.

Сюжет:

Скандал с депутатом Исаевым

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру