ЦАХАЛ в стиле ню

В Израиле девушки-военнослужащие сфотографировались в нижнем белье

Новое пикантное происшествие произошло в Армии Обороны  Израиля (ЦАХАЛ). Девушки, из числа новобранцев, выложили в Сеть свои снимки в военной форме, но голыми загорелыми ягодицами. Командование сообщило, что уже наказало военнослужащих.

В Израиле девушки-военнослужащие сфотографировались в нижнем белье

Западные агентства сообщили, что девушки-военнослужащие выкладывали полуобнаженки в сети Facebook. Имена девушек не сообщаются, известно лишь, что фотосессия в стиле ню проходила на одной из военных баз на юге страны.

Военное ведомство страны уже выпустило заявление, в котором сообщается, что девушки продемонстрировали "недостойное поведение" для израильских солдат и в наказание "командование применило (к военнослужащим) дисциплинарные меры, которые сочло уместными". Однако о каких именно мерах идет речь не сообщается, передает РИА "Новости".

Это не первый скандал с размещением израильскими военными неоднозначных снимков в соцсетях. Как передает NEWSru.com, в свое время много шума наделал ролик, в котором боец ЦАХАЛа танцевал возле палестинки, у которой была надета повязка на глаза. Был также широко обсуждавшийся случай с военнослужащей Эден Абарджиль, которая опубликовала в соцсети свои фотографии со связанными палестинцами. А в начале этого года один из военнослужащих размещал в Интернете свои снимки в голом виде и с пистолетом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру