Депардье в автобиографии рассказал, как в юности обворовывал могилы и занимался гей-проституцией

Актёр также объяснил, почему он за день выпивает 14 бутылок алкоголя

В своей автобиографии французский актер Жерар Депардье шокировал публику своими откровениями. В частности, он признался, что в детстве и юности зарабатывал на жизнь воровством, а также торговал собой.

Актёр также объяснил, почему он за день выпивает 14 бутылок алкоголя
Жерар Депардье

Автобиография «Так получилось» должна скоро появиться на прилавках книжных магазинов. В ней Депардье признается в том, что в 10 лет он уже выглядел на все 15, и в эти годы он был настоящим «магнитом для гомосексуалистов». Вступая в интимные связи с мужчинами, он зарабатывал себе на жизнь.

В 16 лет будущий актер попал в тюрьму за угон машины, пишет ИноTV со ссылкой на Times. Вдобавок ко всему, он помогал взрослым грабителям раскапывать могилы и забирать у покойников драгоценности и обувь. В Париже в ходе знаменитых антиправительственных протестов 1968 года он, по собственному признанию, воровал часы и деньги у студентов, пока они спали в перерывах между стычками с полицией.

Причиной столь бурной молодости актера стала его семья. По словам Депардье, он не был желанным ребенком. Его мать Алис Марийе рассказывала ему о нескольких попытках сделать аборт. Именно бедность, осознание своей ненадобности в семье и колоссальная ответственность за братьев и сестер привели кинозвезду на улицу.

Кроме этого, Депардье известен своим пристрастием к алкоголю. Актер недавно хвастался тем, что может за день выпить 14 бутылок алкоголя, начиная свое утро шампанским и заканчивая виски. Однако в своей книге он впервые рассказал, что пытается при помощи горячительных напитков побороть страх перед звуками, издаваемыми его телом.

«Я просто одержим грохотом, который раздается у меня внутри: биением сердца, урчанием внутренностей, треском суставов. Это стало моей фобией до такой степени, что когда я остаюсь один в отеле, я пью, чтобы не слышать все это, чтобы не сойти с ума от этого. Я вообще не могу заснуть, если я не напьюсь до потери сознания», - цитирует Times Депардье.

Кроме того, в своей автобиографии Жепар Депардье рассказал о своей дружбе с российским президентом Владимиром Путиным. «Мы оба могли бы стать шпаной. Думаю, ему сразу же понравилась моя хулиганская сторона… Как и в моем случае, за него никто не дал бы и ломаного гроша, когда ему было 15 лет», - написал актер, ставший гражданином РФ.

Депардье признался, что он регулярно переписывается с Путиным: «Это довольно легко. Я говорю, за мной набирают письмо по-французски, затем переводят на русский, и вот оно уже на столе у Путина. Я посылаю ему письма, в которых рассказываю обо всем на свете. Он же как старый приятель, его это развлекает, и он мне отвечает».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру