Продавщица устроила в магазине стриптиз для семейной пары

Мужчина был в восторге, но его жена билась в истерике

Неожиданный подарок получил москвич Роман на 23 февраля. В качестве презента за купленную куртку продавщица устроила молодому мужчине стриптиз. И все бы хорошо, но супруга молодого человека крайне возмущена поведением работницы торговли и намерена написать жалобу в Общество защиты прав потребителей.

Мужчина был в восторге, но его жена билась в истерике

Как оказалось, 33-летний Роман знал об акции в магазине верхней одежды заранее - руководство обещало покупателям бесплатные билеты на стриптиз-шоу. И специально запланировал поход туда за курткой:

— Накануне я получил рекламный флаер этого магазина — их раздавали всем желающим на парковке. А мне как раз нужна кожаная куртка на весну. Вот мы с женой и поехали выбирать мне обновку в воскресенье, 22 февраля. В итоге купили то, что искали, расплатились, я получил желаемый билет на шоу, которое было запланировано непосредственно на вечер праздничного дня. И тут неожиданно продавщица, у которой мы приобретали товар, окликнула нас с женой. Дальше произошло нечто абсолютно для нас неожиданное.

Со словами: «Ой, извините, я совсем забыла, что у нас сегодня праздничная акция» девушка начала характерно двигаться и снимать с себя одежду. Прямо в торговом зале, между вешалки с куртками и шубами. Жена Романа Юлия бросилась в ее сторону и пыталась остановить наглую продавщицу. Но ей этого сделать не удалось. Работница магазина четко исполнила задуманное и продолжала стриптиз до тех пор, пока не осталась в одних только брюках.

— Честно говоря, мне сюрприз понравился, я был доволен, - признается Роман. - Но вот жена моя сильно разозлилась. Она так на меня налетела, что мне ничего не оставалось, как идти и писать жалобу директору магазина.

Начальник торговой точки принес свои извинения семейной паре. И пообещал чете внушительную скидку на следующую покупку.

— Директор сказал, что «продавщица проявила излишнее рвение и не совсем правильно поняла условие акции», - говорит Роман. - На мою письменную жалобу они должны со дня на день направить мне официальный ответ. Я очень надеюсь, что мою жену это удовлетворит и она не заставит меня идти дальше по инстанциям. Хотя такой настрой у нее есть.

Директор магазина Мурат рассказал «МК», что сам в шоке от поведения продавца.

— Эта девушка Марина работала у нас первый день. Мы ее стажировали накануне и выпустили к покупателям только 22 числа. Она, видимо, неправильно поняла условия нашей праздничной акции. Мы говорили ей, что у нас для всех покупателей мужского пола стриптиз в подарок. Но имелась в виду та самая шоу-программа. У Марины после всего произошедшего случилась настоящая истерика. Я же не видел ничего подобного за все 20 лет работы в торговле, поэтому даже не знаю, что сказать.

Однако руководство торговой точки не стало увольнять новую сотрудницу, но отстранило ее от работы на несколько дней. Директор надеется уладить все разногласия с Романом и Юлией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру