Поклонская больше не «няша»: как менялся имидж прокурора Крыма

Девушка подстриглась под каре и сменила помаду

Глава крымской прокуратуры Наталья Поклонская на суд по делу избиения сотрудника крымского спецподразделения «Беркут», пришла с короткой стрижкой. СМИ сразу же подметили очередную смену имиджа прокурора. Посмотрим как менялась няша-Поклонская за последний год, ведь, говорят, зимой она венчалась в одном из уральских монастырей. 

Девушка подстриглась под каре и сменила помаду
Новый имидж Натальи Поклонской

Такой 2 мая 2014 года Наталья Поклонская была назначена на должность главного прокурора Крыма. И сразу получила приставку "няша" - так японцы называют все милое и симпатичное.

Фото: официальный сайт прокуратуры республики Крым (rkproc.ru)

Поклонскую даже изобразили в роли героини "аниме"

Но уже через полгода — 9 октября — на заседание Госсовета Крыма Поклонская явилась брюнеткой. Психологи тогда все как один сказали — Поклонская пытается показать, что ориентирована строго на карьеру. Однако есть и другая версия смены имиджа: «Ищите мужчину», - отметил специалист. 

Читайте материал: Прокурор Крыма Наталья Поклонская стала брюнеткой из-за романа или стресса

Позже, Наталья Поклонская предстала перед аудиторией с привычными светлыми волосами. В начале декабря же пришло сообщение, что Поклонская побывала в двух монастырях в Екатеринбурге — один она посетила с рабочим визитом, а вот во втором, по данным источника, Поклонская венчалась. Однако подтверждения эти слухи так и не нашли.

Читайте материал: Что стоит за тайным венчанием Натальи Поклонской в Екатеринбурге?

Теперь же Поклонская укоротила волосы и стала пользоваться более темной губной помадой. Возможно, так главный прокурор Крыма хочет избавиться от приставки «няша», которую ей приставили с первых месяцев вступления в столь серьезную должность в столь трудное время. Теперь она выглядит строже и старше, как и подобает высокому чину. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру