Гороскоп с 27 апреля по 3 мая

от Веды Северной

от Веды Северной

ОВЕН (21.03–20.04)

27–30 апреля — удачные дни. Особая проницательность и необычные решения помогут вам справиться со сложными производственными задачами. У творческих людей — вдохновение, подъем. 1–2 мая проведите с детьми и близкими людьми. Также это хорошие дни для помолвки или свадьбы. 3 мая сдерживайте свои эмоции в отношениях с родственниками, друзьями. Поездки и командировки нежелательны.

ТЕЛЕЦ (21.04–21.05)

До середины мая для вас характерен высокий уровень энергетики и творческий подход к любому делу. Но не преувеличивайте свои возможности, особенно в кругу семьи. 27 апреля все семейные вопросы лучше решать сообща. 28 апреля особое внимание детям, возможны травмы. Беременным женщинам следует соблюдать осторожность и быть поближе к дому. 29–30 апреля и 1 мая проведите с семьей. 2 мая не исключена срочная работа.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06)

Нестабильная обстановка на работе не лучшим образом действует на ваше самочувствие. 27–29 апреля — подавленное настроение, нервозность. Если есть возможность, хорошо бы организовать себе отдых в санатории или пансионате. Или просто выехать за город. 30 апреля и 1 мая получите пользу и радость от работы с землей и растениями. 2–3 мая не придавайте большого значения капризам детей или любимого человека.

РАК (22.06–22.07)

Линия вашей удачи стремится вверх. Главное — не отступать от намеченных планов, столкнувшись с какими-либо проблемами. В последние дни апреля уверенно начинайте дела на перспективу, даже если они не обещают большой и быстрой прибыли. Позже все окупится. 1 мая встречайте с коллегами — в неофициальной обстановке можно легче решить трудные служебные вопросы. 3 мая, в канун полнолуния, не желательны любовные свидания и выяснение отношений с близкими.

ЛЕВ (23.07–23.08)

Для большинства представителей знака Льва апрель заканчивается отлично. В последние дни апреля вы можете получить новую должность или поощрение — премию, награду. 1 мая возможно общественное признание, чествование в коллективе, успешные выступления. 2–3 мая — все внимание семье, детям, родителям.

ДЕВА (24.08–23.09)

Если вы учитесь, постарайтесь до праздников сдать зачеты и экзамены, т.к. в мае это будет сделать труднее. 27 апреля будьте готовы к неожиданным поворотам в вашей жизни, скорее всего связанным с работой. 1 и 2 мая вечером можно пригласить к себе гостей. 3 мая избегайте конфликтов с домашними, иначе это затянется надолго.

ВЕСЫ (24.09–23.10)

Ваши ожидания помощи спонсоров или дополнительной прибыли не оправдаются. Новые кредиты и ссуды также в дальнейшем станут для вас обузой. Данная ситуация улучшится только во второй половине мая, так что соблюдайте во всем экономию. 1 мая хорошо встретить с друзьями, у них вы найдете духовную поддержку. 3 мая грозит ссорами с родственниками, проблемами с транспортом.

СКОРПИОН (24.10–22.11)

27 апреля не исключены юридические процессы или судебные разбирательства, выиграть которые будет вам очень нелегко. 28–29 апреля — запутанные финансовые дела, неприятности с налогами. На любовном фронте также гроза. 30 апреля — день вашей удачи и в деньгах, и в любви.

СТРЕЛЕЦ (23.11–21.12)

Некоторым Стрельцам в конце апреля и начале мая придется усиленно работать. 28–29 апреля для успеха потребуется жесткая дисциплина. 30 апреля успеете с утра ударно поработать, а вечером отдохнуть дома. 1–3 мая повезет политикам и общественным деятелям, но не слишком увлекайтесь в политических спорах — рискуете нажить врагов.

КОЗЕРОГ (22.12–20.01)

Последние дни апреля порадуют вас приятными событиями, хотя отдельных переживаний все же не избежать. 28–30 апреля вас ждут дороги и новые друзья. 1 мая некоторые сильно увлекутся политикой и даже станут популярными в определенных кругах. 2 мая навестите родителей.

ВОДОЛЕЙ (21.01–19.02)

Умерьте свои амбиции, и многие трудности обойдут вас стороной. 28–29 апреля не очень хорошее самочувствие, по возможности снизьте нагрузку. 30 апреля вечером планируйте отдых на праздничные дни или отправляйтесь в поездку. 1–2 мая сбудутся все ваши планы.

РЫБЫ (20.02–20.03)

Звезды дают вам шанс добиться перелома в своей жизни. Но и от вас требуется инициатива и ясность в постановке целей. 28–30 апреля шире рекламируйте свои способности и идеи для привлечения интереса и спонсоров к вашему делу. 1 мая подходит для любовных встреч. На 3 мая лучше не планировать ничего важного, все сбудется с точностью до наоборот.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру