Аккаунт Олега Газманова взломали из-за патриотической песни

Певец – «МК»: «Это надо только врагам России!»

В ночь со 2-го на 3-е мая злоумышленники взломали официальный канал Олег Газманова на Youtube и удалили с ленты новый клип патриотической направленности под названием «Вперед, Россия!» Фоном служат кадры Великой Отечественной войны, полета Юрия Гагарина, Олимпийских побед, видимо, инаугурации Владимира Путина, религиозные сцены, а в припеве есть такие слова: «Россия, Россия – в этом слове огонь и сила. В этом слове Победы пламя, поднимаем России знамя». 

Певец – «МК»: «Это надо только врагам России!»
Олег Газманов.

Подробности случившегося «МК» рассказал сам певец.

- Утром мне позвонил помощник и сообщил, что нас взломали и уничтожили ролик с моего официального канала на Youtube, - говорит артист. – Эту песню я написал специально к юбилею Победы. Съемки клипа, в котором мы хотели показать всю мощь современной России, заняли около трех месяцев. Меньше чем за два дня ролик набрал более 150 тысяч просмотров, попал в топ-Youtube. Сейчас мы сделали новую ссылку, но так или иначе нам сорвали старт, и теперь мы должны опять начать восхождение в Сети с нуля. Мне неважно, какие деньги я мог бы заработать. Я сейчас только хочу, чтобы как можно больше людей услышали новую песню. Вы, ваши друзья – все можете слушать ее и делать перепосты бесплатно по ссылке. А всех, кто успел прослушать ее раньше, призываю сделать это еще раз и доказать – нашу песню не задушишь, не убьешь!

По словам Газманова, «поскольку песня патриотическая, взлом мог быть нужен тем, кто против моей страны». В настоящий момент, уточнил исполнитель, о происшедшем заявлено правоохранительным органам. Будет вестись разбирательство.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру