Где проведет лето сын Жанны Фриске

Агент по недвижимости: «Скорее всего Дмитрий Шепелев с ребенком остановился в городе Святой Влас»

Гражданский супруг покойной Жанны Фриске Дмитрий Шепелев объяснил свое отсутствие на прощании жены: «Не хотел оставлять сына в Болгарии с одной няней, ждал приезда отца».

По всей видимости, 2-летний Платон проведет за границей все лето.

«МК» проанализировал, в каком городе Болгарии могли остановиться Шепелев с сыном.

Агент по недвижимости: «Скорее всего Дмитрий Шепелев с ребенком остановился в городе Святой Влас»

Бургас — город, откуда вылетал в Москву Дмитрий Шепелев.

В 20 минутах езды от этого города находится Равда. Курортное местечко, где несколько лет назад приобрели апартаменты Надежда Бабкина, Борис Моисеев, Лолита Милявская, Филипп Киркоров и другие звезды шоу-бизнеса.

- Это не самое лучшее место близ Бургаса, где можно останавливаться с детьми. Сейчас россияне предпочитают покупать недвижимость в городе Святой Влас, недалеко от популярного Солнечного берега, - рассказали нам в болгарском агентстве по недвижимости. - Это место считается болгарской «рублевкой». Преступности здесь нет, тихий городишко, где каждый год строят десятки новых апартаментов высокого класса.

- Среди нынешних покупателей есть известные люди из России?

- Их много. Имена мы не можем разглашать. Никто не хочет огласки. Но именно здесь легко затеряться. Сюда приезжают отдыхать семьи с детьми, здесь нет ночных клубов, дискотек, здесь комфортно знаменитостям — никто не бежит к ним за автографом, никто не пялится на них. Так что если Шепелев и купил здесь жилье, то скорее всего его выбор пал именно на этот городок.

Для детей пребывание в Святом Власе — тоже рай. Теплое мелкое море, песочный пляж, парк аттракционов, поля мини-гольфов.

В Москве, на Николо-Архангельском кладбище, похоронили Жанну Фриске

 В Москве, на Николо-Архангельском кладбище, похоронили Жанну Фриске

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Умерла Жанна Фриске

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру