Немца и россиянина «застукали» за занятием сексом на вокзале Казахстана

Паре выписали штраф

Около шести тысяч рублей пришлось выплатить гомосексуальной паре за занятие сексом на вокзале в казахстанском Костанае. 60-летнего немца и 33-летнего россиянина «застукала» камера видеонаблюдения. 

Паре выписали штраф

Инцидент произошел 29 июня в Костанае в Казахстане, передает "Интерфакс".

По данным пресс-службы областного административного суда, 60-летнего гражданина Германии и 33-летнего россиянина сняла видеокамера. Пара занималась сексом в здании вокзала, чем "оба нарушили общественный порядок, выразив неуважение к окружающим".

Суд решил привлечь пару к административной ответственности и наложил штраф в сумме 19820 тенге, это порядка 5,9 тысячи рублей.

Постановление суда не вступило в законную силу, добавили в пресс-службе.

Отметим, что подобный случай произошел недавно в Москве. Только штраф был почти в 5 раз выше. 21-летняя Евгения Г. наказана штрафом за занятие любовью с другом-диггером на путях в тоннеле на станции «Марксистская» московского метро. Пара сначала подкрепилась алкоголем и устроила фотосессию, после чего Евгения и Андрей решили заняться сексом. Инцидент произошел еще в декабре прошлого года, суд вынес постановление о штрафе в понедельник. Известно об этом стало благодаря фотографии интимного содержания в соцсетях.

Подробнее: Москвичка, занимавшаяся сексом на рельсах метро, оштрафована на 25000 рублей 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру