Джим Керри прокомментировал печальную новость о самоубийстве бывшей возлюбленной

"Она была поистине добрым и утонченным цветком, слишком чувствительным для этой почвы"

Известный актер Джим Керри рассказал, что был по-настоящему шокирован известием о самоубийстве его бывшей подруги Катрионы Уайт. Печальное известие СМИ распространили накануне. Сообщалось, что 28-летняя Катриона покончила с жизнью, наглотавшись таблеток.Тело девушки было обнаружено в её квартире в Лос-Анджелесе. По некоторым сведениям, рядом с телом Уайт была обнаружена предсмертная записка, в которой она упомянула повторное расставание с Керри, которое произошло 24 сентября.

"Она была поистине добрым и утонченным цветком, слишком чувствительным для этой почвы"

Джим Керри "шокирован и глубоко опечален" известием о смерти его бывшей возлюбленной Катрионы Уайт, передает портал TMZ.

- Она была поистине добрым и утонченным цветком, слишком чувствительным для этой почвы. Для неё любить и быть любимой было всем, что имело для неё значение. Я всем сердцем скорблю вместе с её семьей и друзьями и всеми, кто любил её и заботился о ней, - передает слова Керри TMZ.

Полиции ещё предстоит установить точную причину смерти Уайт. Пока известно, что тело девушки обнаружили в её квартире в Лос-Анджелесе приехавшие навестить её друзья. По предварительной информации, девушка погибла из-за передозировки лекарственными препаратами. Рядом с телом были обнаружены таблетки и предсмертная записка, в которой она упоминала расставание с актером, которое, возможно, и послужило поводом для принятия решения свести счеты с жизнью. 

Известно также, что 24 сентября в своем Twitter Катриона написала прощальный пост

- Я отписываюсь от Twitter. Надеюсь, что я была светом для всех моих близких, - написала Уайт.

Отношения между Керри и Уайт начались в 2012 году, с тех пор они неоднократно расставались и сходились вновь. В очередной раз возобновить отношения они решили в августе этого года, однако в сентябре, по-видимому, снова приняли решение расстаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру