Трагедия А321: жители страны, политики и звезды скорбят по погибшим

В воскресенье в России день траура по жертвам крушения самолета на Синае

Мир скорбит по погибшим в авиакатастрофе российского самолета на Синае. 224 погибших. Самому маленькому пассажиру злополучного рейса было 10 месяцев. Фото этой девочки из соцсетей разлетелось по всему миру. Граждане РФ, других стран, звезды и политики выражают свои соболезнования семьям погибших.

В воскресенье в России день траура по жертвам крушения самолета на Синае
Фото: alarabiya.net

Самолетом Шарм-эль-Шейх-Санкт-Петербург летели не только россияне — жители северной столицы, Красноярска, Волгограда, Тюмени, Карелии, Тамбовской, Ленинградской, Новгородской, Псковской областей — но и граждане Украины и Белоруссии.

К российскому посольству в Киеве горожане продолжают нести цветы.

Свои соболезнования выразили президенты Казахстана Нурсултан Назарбаев, Белоруссии Александр Лукашенко, президент Армении Серж Саргсян, президент Украины Петр Порошенко, президент Молдавии Николай Тимофти, президент Польши Анджей Дуда, генсек НАТО Йенс Столтенберг, председатель Европарламента Мартин Шульц, посол ЕС в РФ Вигаудас Ушацкас, представители испанского парламента, княжества Монако и других государств. 

Свою скорбь многие политики и звезды выражают через соцсети.

Скорблю...

Фото опубликовано Alika Smekhova (@alika_smekhova)

Дай Бог сил родственникам погибших..светлая память

Фото опубликовано CHADOFF (@alexeychadov)

Происходят ужасные трагедии ,которым нет объяснений и оправданий... В небе и на земле скорбь и тишина... #санктпетербург вместо комментариев помолимся за их души: Упокой, Господи, души раб Твоих и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй Царствие Небесное? P.S. Я не имею привычки осуждать людей,но и промолчать в данном случае не могу,не подобрать слов,когда сейчас в лентах появляются фотографии с Halloween,люди одумайтесь!

Фото опубликовано Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Россияне и граждане других стран в день траура по погибшим выражают соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе.

Представитель Росавиации прокомментировал крушение самолета в Египте

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Авиакатастрофа в Египте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру