Блогеры превратили в мем фото эстонской прокурорши-антиняши

В отличие от Натальи Поклонской представительница эстонского обвинения распугала блогеров своей мимикой

На текущей неделе Сеть взорвалась от нового мема - фотографий эстонского прокурора Кати Рейтсак, которая отличается экстраординарной мимикой лица. Прокурор эмоционально ведет себя на процессах, и фотограф подловил на одном и процессов действительно довольно резкие ее гримасы. В русскоязычном сегменте Сети появились и открытки с Рейтсакс выражением остервенения на лице и с надписями: "Пусть гиены грызут его кости!", "Скормите его печень !", "Ну начинается, блин". При этом в жизни Кати Рейтсак весьма улыбчивая и миловидная девушка. Однако у россиян она уже получила прозвище "антиняша", в противовес крымскому прокурору Наталья Поклонская.

В отличие от Натальи Поклонской представительница эстонского обвинения распугала блогеров своей мимикой
Фото опубликовано пользователем @GenrihMannn

Фотографии Кати Рейтсак были сделаны в суде во время процесса по делу "крестного отца" эстонской мафии Ассара Паулуса, отмечает MediaLeaks. Эту подборку на своей странице в Facebook опубликовал эстонец Имре Аракас, ранее неоднократно осужденный за различные насильственные действия. В подписи к фотосессии он намекнул, что представитель прокуратуры не совсем психически здорова. 

Впрочем, СМИ публикуют и фотографии прокурора, сделанные вне зала суда. Там она предстает очень красивой девушкой, улыбчивой и миловидной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру