Порошенко освистали футбольные фанаты в Киеве

Политик посмотрел матч Лиги чемпионов

Визит президента Украины Петра Порошенко на стадион "Олимпийский", где проходил поединок между киевским "Динамо" и английским "Манчестер Сити", закончился полным фиаско. Порошенко освистали свои же болельщики, а украинская команда проиграла гостям со счетом 1:3.

Как сообщает издание Gazeta.ua, во время второго тайма диктор объявил фанатам, что вместе с ними на трибунах восседает президент Пётр Порошенко. Футбольные болельщики (а на матч Лиги чемпионов пришли более 60 тысяч зрителей) отреагировали на эту новость оглушительным свистом. Неодобрительный гул не смолкал на протяжении минуты.

Видео этого инцидента появилась в сообществе "Футбол Украины" в социальной сети "ВКонтакте".

Во время матча Лиги чемпионов болельщики нашли время освистать Порошенко

Смотрите видео по теме

Матч киевского клуба Порошенко смотрел в компании бойцов так называемой антитеррористической операции, о чем свидетельствуют фотографии в Twitter президента Украины.

Однако присутствие главы государства на трибунах не принесло удачи "Динамо" – команда проиграла английскому клубу со счетом 1:3.