Порошенко освистали футбольные фанаты в Киеве

Политик посмотрел матч Лиги чемпионов

25 февраля 2016 в 11:50, просмотров: 51255

Визит президента Украины Петра Порошенко на стадион "Олимпийский", где проходил поединок между киевским "Динамо" и английским "Манчестер Сити", закончился полным фиаско. Порошенко освистали свои же болельщики, а украинская команда проиграла гостям со счетом 1:3.

Как сообщает издание Gazeta.ua, во время второго тайма диктор объявил фанатам, что вместе с ними на трибунах восседает президент Пётр Порошенко. Футбольные болельщики (а на матч Лиги чемпионов пришли более 60 тысяч зрителей) отреагировали на эту новость оглушительным свистом. Неодобрительный гул не смолкал на протяжении минуты.

Видео этого инцидента появилась в сообществе "Футбол Украины" в социальной сети "ВКонтакте".

Смотрите видео по теме "Во время матча Лиги чемпионов болельщики нашли время освистать Порошенко"

Во время  матча Лиги чемпионов "Динамо" против  "Манчестер Сити" в Киеве диктор решил проинформировать поглощенных игрой болельщиков о том, что на стадионе с ними присутствует украинский президент Петр Порошенко. Зрители в ответ на эту новость начали неистово и недружелюбно свистеть. Видео опубликовано на сайте vk.com пользователем ФУТБОЛ УКРАЇНИ.

Матч киевского клуба Порошенко смотрел в компании бойцов так называемой антитеррористической операции, о чем свидетельствуют фотографии в Twitter президента Украины.

Однако присутствие главы государства на трибунах не принесло удачи "Динамо" – команда проиграла английскому клубу со счетом 1:3.