Кличко рассказал, как раздает "волшебные пендели" своим подчиненным

Экс-боксер пополнил свою коллекцию перлов еще одним странным высказыванием

Мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз порадовал пользователей сети. Выступая в эфире украинской радиостанции "Вести", бывший боксер внезапно поднял ногу, а затем рассказал про "завернутые носки" и "волшебные пендели".

Экс-боксер пополнил свою коллекцию перлов еще одним странным высказыванием

Виталий Кличко рассказал ведущему украинской радиостанции "Вести", каким образом он мотивирует своих подчиненных. Видео выступления бывшего боксера появилось на YouTube.

Для начала Кличко оголил свою ногу. "Вот я сейчас могу, для тех, кто нас видит, поднимаю ногу. Завернутые носки", — сказал политик, продемонстрировав "орудие" управления персоналом (программа транслировалась в режиме онлайн).

Затем мэр Киева заявил, что заставляет работать чиновников с помощью волшебных средств. "Я вам расскажу такую вещь: использую уже все методы для того, чтобы люди работали, в том числе волшебные пендели. Есть такая пословица, я их люблю и коллекционирую: "Хочешь сделать хорошо — сделай сам". Или же будут возбуждаться уголовные дела", — отметил градоначальник.

Напомним, что несколько дней назад Виталий Кличко взорвал интернет, заявив, что раньше "киевляне просыпались без каких-либо разрешений". Таким образом он прокомментировал незаконную застройку парков и скверов. Кроме того, недавно бывший боксер зачем-то извинился за то, что он украинец.

Кличко приложился к иконе. Лбом

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру