Рогозин ответил на расследование об элитной квартире

Вице-премьер опубликовал эмоциональный пост в своем Twitter

Вице-премьер Дмитрий Рогозин раскритиковал правозащитников, утверждавших, что чиновнику принадлежит десятикомнатная квартира стоимостью 500 миллионов рублей.

Вице-премьер опубликовал эмоциональный пост в своем Twitter
Дмитрий Рогозин

Вице-премьер признал, что написавшие об элитной недвижимости Transparency International попили у него «кровушки», но само расследование о квартире назвал провокацией. По его мнению, правозащитники «жонглируют цифрами и фактами». «Я считаю тех, кто организовал данную провокацию, нечистоплотными людьми. Негодяями», – написал он в TwitLonger.

Рогозин подчеркнул, что не имеет иных доходов, кроме тех, что указаны в декларации, а также счетов, движимого и недвижимого имущества за пределами России. «Я честен», — заверил вице-премьер. Он отметил, что не намерен мириться с ложью, так как не может продолжать борьбу с коррупцией в «оборонке», не ответив на обвинения.

Далее чиновник ретвитнул новость с сайта радиостанции «Эхо Москвы», также посвященную коррупционному скандалу. «Ну, наконец-то, вся либеральная сволочь всплыла))) А я уж стал беспокоиться, не случилось ли с вами чего?», – прокомментировал Рогозин.

На прошлой неделе российское отделение международной антикоррупционной организации Transparency International рассказало, что Рогозин может быть собственником элитной квартиры в центре Москвы. 

В ответ на публикацию Рогозин написал, что за время работы в правительстве никаких квартир не покупал. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру