Шнуров обматерил подравшихся на концерте «Ленинграда» пермяков

Лидеру группы пришлось лично успокаивать буйных фанатов

Во время концерта группы «Ленинград» в Перми произошла массовая драка. Несколько зрителей сошлись на кулаках, в результате чего выступление на некоторое время было остановлено. В конфликт пришлось вмешаться Сергею Шнурову.

Лидеру группы пришлось лично успокаивать буйных фанатов

Лидер коллектива, используя нецензурную лексику потребовал прекратить драку и заявил, что концерт не возобновится до тех пор, пока фанаты не успокоятся. Спустя несколько минут обстановка в зале нормализовалась, передает пермский портал «В курсе».

Перед ДК имени Сухарева, где проходил концерт, дежурили две кареты с медиками. Однако за помощью никто не обратился. По словам очевидцев, зачинщики драки находились в состоянии алкогольного опьянения.

Издание также отмечает, что из-за большого потока зрителей, пришедших на концерт, в районе ДК образовалась огромная пробка. Кроме того, на входе в концертный зал началась давка.

В Пермь Сергей Шнуров прибыл без солистки Алины Вокс, исполнившей ставшую знаменитой композицию «Экспонат». Ранее он заявил, что уволил певицу, так как «не привык работать с богинями». Вместо Вокс про лабутены теперь поют две новые вокалистки — Василиса и Флорида. Их предшественница же заявила, что покинула «Ленинград» ради сольного проекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру