Орландо Блум в рамках турне по Донбассу прибыл в Харьков

«Пират» проводит встречи с местными школьниками

Посол доброй воли ЮНИСЭФ, голливудский актер Орландо Блум совершает рабочую поездку по территориям Донбасса, подконтрольным Украине. После оказавшихся в зоне конфликта Славянска, Святогорска и Краматорска, он прибыл в Харьков.

«Пират» проводит встречи с местными школьниками

СМИ назвали поездку британца Орландо Блума в украинскую часть Донбасса неожиданной — она не афишировалась, детали визита не раскрываются. Следить за Блумом можно лишь по Instagram.

Так, в четверг стало известно, что Блум посетил Славянск, Святогорск и Краматорск. Во всех городах, как посол доброй воли ЮНИСЭФ, он общался с детьми, с которыми наделал много селфи, разошедшихся по соцсетям.

Подробнее: Леголас Орландо Блум посетил Донбасс

«Орландо Блум находится на Украине и встречается с детьми районов, пострадавших в результате конфликта. В связи с вопросами безопасности, детали его визита в не разглашаются», - сообщили ТАСС в представительстве ЮНИСЕФ в Украине.

В пятницу британец доехал до Харькова, где продолжил фотосессию — на новом кадре он запечатлен вместе с молодыми людьми — либо учащимися старших классов, либо студентами.

Есть неподтвержденная информация, что актер также посетит Киев.

Стоит отметить, что Орландо Блум в качестве посла ЮНИСЕФ ранее посещал Непал, Боснию и Герцеговину, Россию, Либерию, Македонию.

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру