Лель посадила Бледанс и Садальского за столик с табличкой «В.В.Путин»

Александра Овечкина заменил Дмитрий Миллер

В модном столичном клубе известная певица Катя Лель презентовала новый клип на песню «Гамма-бета». На презентацию съехались звезды эстрады, среди которых оказался и герой клипа — известный актер Дмитрий Миллер.

Александра Овечкина заменил Дмитрий Миллер
Лель с мужем Игорем и дочерью Эмилией.

Московский бомонд уже и не рассчитывал увидеть презентацию Кати Лель, ведь она дважды откладывалась. Первый раз — из-за ее собственной коллекции, которую певица хотела продемонстрировать гостям. К сожалению, клубная сцена не смогла позволить осуществить показ мод, поэтому презентация перенеслась.

— У меня в традицию вошло брать в клипы сильных, брутальных мужчин, — рассказала Лель. — В этом клипе главную мужскую роль сыграл известный актер Дмитрий Миллер. В предыдущем ролике снимался Александр Овечкин. Когда наши прославленные хоккеисты увидели новый клип, то слегка обиделись и сказали, что в следующем ролике опять должен быть хоккеист. На этом и сошлись, — смеется певица.

Первой гостьей вечера оказалась Эвелина Бледанс. И ей, как и полагается, выдали козырное место рядом со сценой, откуда открывается шикарный вид. Но подойдя к столику, телеведущая наотрез отказалась за него садиться, ведь столик был под номером 13. Телеведущую подхватил Стас Садальский и усадил-таки на свое место. Каково же было удивление актеров, когда они узнали, что именно на этом счастливом столике под номером 13 стоит табличка «Зарезервирован для В.В.Путина».

— Вот это действительно козырное место. Мы сейчас сидим за столиком, где должен сидеть Владимир Путин, — восторженно рассказала Бледанс своим поклонникам, ведя прямую трансляцию с вечера в свой видеоблог.

Гостями вечера стали также: Дмитрий Миллер с супругой актрисой Юлией Деллос, Александр Серов, Сергей Пенкин, Диана Гурцкая с мужем Петром, Согдиана, Ирина Нельсон, Олег Яковлев со своей девушкой Сашей Куцевол, Денис Клявер с женой, Родион Газманов, Арман Давлетьяров, Александр Белов, Елена Борщева. А Светлана Лазарева впервые вывела в свет повзрослевшую дочку Наташу. Девочке уже 19 лет, и она днем и ночью грызет науки, поступив в МГТУ.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27100 от 14 мая 2016

Заголовок в газете: Лель посадила Бледанс за столик с табличкой «В.В.Путин»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру